INTERNATIONALES TEAM

Internationales Team von Mentor S.A.:

 

Włodzimierz Hutnikiewicz

Direktor
Versicherungsmakler

tel. +48 56 6693 334
email wh@mentor.pl

 

Jacek Szok

Stellvertretender Direktor
Versicherungsmakler

tel. +48 56 6693 349
email jacek.szok@mentor.pl

 

Szymon Błaździewicz

Stellvertretender Direktor
Versicherungsmakler

tel. + 48 56 6693 360 
email szymon.blazdziewicz@mentor.pl

 

Ewa Wilmanowicz

Versicherungsmakler

tel. +48 56 6693 369 
email ewa.wilmanowicz@mentor.pl

 

Anna Fijalkowska

Versicherungsmakler

tel. +48 56 6693 388 
email anna.fijalkowska@mentor.pl

 

Szymon Szmak

Versicherungsmakler

tel. +48 56 6693 271 
email szymon.szmak@mentor.pl

 

Aleksandra Krystowska

Versicherungsmakler

tel. +48 56 6693 269 
email aleksandra.krystowska@mentor.pl

 

Marcin Wyborski

Versicherungsmakler

tel. +48 56 6693 279 
email marcin.wyborski@mentor.pl

KONTAKT
Hauptsitz

Mentor S.A.
ul. Szosa Chełmińska 177-181
87-100 Toruń

tel. +48 56 669 33 00
fax: +48 56 669 33 04

NIP: 956 00 03 240

Mentor S.A. Versicherungsmakler, ul. Szosa Chełmińska 177-181, 87-100 Toruń, Polen, tel.:+48 56 669 33 00, fax.:+48 56 669 33 04
Sąd Rejonowy w Toruniu, VII Wydział Gospodarczy, NIP 956-00-03-240, KRS 0000031423, Firmenkapital 784 628,00 PLN
© 1995-2019, Mentor S.A. Versicherungsmakler
All right reserved - mentor.pl